Житель Тулуна утонул на Братском водохранилище в Приангарье 29 июля
Новости Тулуна > Житель Тулуна утонул на Братском водохранилище в Приангарье 29 июля
31 июля 2015, 15:45На следующий день тело погибшего подняли водолазы
Иркутск, 31 июля, IrkutskMedia. Отдых с семьей на Братском водохранилище для жителя Тулуна закончился гибелью. Трагедия произошла 29 июля в районе села Тунгуй. Накануне, 30 июля, водолазы подняли тело на берег и передали полиции. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в Северо-западном поисково-спасательном отряде.
- Мужчина 1986 года рождения вместе с братом пошли купаться. Там рельеф дна неровный: мелко, мелко, а потом обрыв. По предварительным данным, именно это и стало причиной гибели. Не один из мужчин плавать не умели, однако брату как-то удалось выбраться, - рассказал начальник Северо-западного ПСО Сергей Журавлев.
Напомним, это далеко не первый трагический случай на Братском водохранилище за это лето. Так, 26 июля погиб подросток. Юноша плавал на надувном матрасе, внезапно ему стало плохо, и он пошел на дно. На помощь бросился отец, однако спасти ребенка ему не удалось. Родственники самостоятельно подняли тело на берег.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2015 22:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05